Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор:
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Просвирина Зоя Ивановна
Тел: 237-54-02
E-mail: dshi-1@yandex.ru
Приемная
+7 (351) 237-54-02; 237-54-92 (факс); 237-54-74
Все контакты
Наше сообщество: Наша группа в Вконтакте
Наше видео: Наш канал на Youtube

Конкурсы, Фестивали

2017-2018 учебный год

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ И ФЕСТИВАЛЯХ  РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ

2017-2018 учебный год

Наименование мероприятия

Преподаватель

Участники

Результаты

15 октября Международный конкурс –фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»

Молодзиевская Н.И.

Молодзиевская София

Диплом Дипломанта I степ.

Кропачева Василиса

Диплом Лауреата III степ.

Пряникова О.Г.

Силина Настя

Диплом Лауреата II степени

Трусковская А.М.

Гуляк Э.Г.

Фарафонова Екатерина

Диплом Дипломанта I степ.

Абдрахманова Витал.

Диплом Лауреата III степ.

Сентябрь

III Открытый региональный конкурс работ по музыкальной критике и журналистике имени И.И. Соллертинского

Украинцева Н.П.

Молодцева Мария

Диплом

26-29 октября

2017

VIII Международный конкурс-фестиваль Уральская сказка

Метелькова А.А.

Резникова Анастасия

Диплом Дипломанта II степ.

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Камаев Лев

Диплом Лауреата III степени

Пряникова О.Г.

Силина Настя

Диплом Дипломанта I степ.

Федоренко ГИ

Пименов Максим

Диплом Лауреата III степени

Круглова Л.Ю.

Слюсарева Таня

Дип. Лауреата I ст. (эстр.)

Сакаева Руфина

Дип. Лауреата II ст. (эстр.)

Дип. Лауреата III ст. (джаз)

Конюкова София

Дип. Лауреата III ст. (джаз)

Дип. Лауреата III ст. (эстр.)

Ерёмина Наташа

Дип. Лауреата III ст. (джаз)

Дип. Дипломанта I ст. (эстр.)

Силантьева Саша

Дип. Дипломанта I ст. (джаз)

Дип. Дипломанта I ст. (эстр.)

Сергейчева Влада

Дип. Дипломанта I ст. (эстр.)

 

 

27-31 октября

XXIII-й Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза Ветров-2017» г. Москва

Молодзиевская Н.И.

Поночовная Дарина

Диплом Дипломанта III  степ

Молодзиевская София

Диплом Дипломанта II  степ

Кропачёва Василиса

Диплом Дипломанта III  степ

5 ноября 2017

Международный конкурс «Кит»

Полуротова Ю.В.

Оркестр «Флейты Челябинска»

Диплом «ГРАН-ПРИ»

Дип. «За создание дружного коллектива»

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Васильева Полина

Диплом Лауреата III степени

Полуротов Артём

Диплом Лауреата III степени

Степанова Ника

Диплом Лауреата II степени

Исакова В.А.

Гиль Камилла

Диплом Лауреата III степени

 

4 ноября 2017

Областной конкурс вокального искусства «Звонче жаворонка пенье»

Шереметьев В.А.

Дичева Н.С.

Власова Ольга

Диплом Лауреата III степени

17-18 ноября 2017г.

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Савенкова В.А.

Митрошина Е.Г.

Акжигитова Амина

Диплом Лауреата III степени

Титова Александра

Диплом Лауреата III степени

Антипова Анна

Диплом Дипломанта

Гамаюнова Екатерина

Диплом Дипломанта

Трусковская А.М.

Гуляк Э.Г.

Абдрахманова Витал.

Диплом Лауреата III степени

Фарафонова Екатерина

Диплом Дипломанта

Иванищева А.М.

Цидин Роман

Диплом Лауреата II степени

Солодникова Марина

Диплом Лауреата III степени

Гамаюнова Екатерина

Диплом Лауреата III степени

Антипова Анна

Диплом Дипломанта

Акжигитова Амина

Диплом Дипломанта

Абдрахманова Витал.

Диплом Дипломанта

 

II Международный заочный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки 2017»

Шугаева Е.В.

Бондарева В.Н.

Никонорова Мария

Слепова Анна

Кровякова Святослава

Чупрунова Анна

Диплом Дипломанта

18-19 ноября Международный конкурс «Уральский сувенир» г. Екатеринбург

Круглова Л.Ю.

Сергейчева Влада

Дип. Лауреата II ст. (эстр.)

Дип. Лауреата I ст. (джаз)

Сакаева Руфина

Дип. Лауреата III ст. (эстр.)

Дип. Лауреата I ст. (джаз)

Слюсарева Таня

Дип. Лауреата II ст. (эстр.)

Дип. Лауреата II ст. (джаз)

Конюкова София

Дип. Лауреата III ст. (джаз)

Дип. Лауреата III ст. (эстр.)

Ивасенко Вера

Дип. Лауреата II ст. (эстр.)

23.11.2017XV Всероссийский фестиваль-конкурс «Гитара в России»

Федоренко Г.И.

Пименов Максим

Диплом Дипломанта

Покровский Дементий

Диплом Дипломанта

Велитчекно Т.В.

Соловьёв Вячеслав

Грамота за участие

Медведев Михаил

Грамота за участие

Каримов Н.Г.

Гомов Дмитрий

Грамота за участие

Прасолова М.А.

Петухов Денис

Грамота за участие

Толстякова Анна

Грамота за участие

Румянцев Егор

Диплом Дипломанта

VI Региональный фестиваль-конкурс вокалистов «Мамино сердце» 2017

Молодзиевская Н.И.

Бетко Кира

Диплом III степени

Поночовная Дар

Диплом

Кропачёва Вас.

Диплом

Молодзиевский Кирилл

Диплом

Городской открытый фестиваль военно-патриотической песни «Опалённые сердца»

Молодзиевская Н.И.

Поночовная Дарина

Благодарственное письмо

Молодзиевский Кирилл

Благодарственное письмо

Международная олимпиада по муз.лит. и слушанию музыки «Музыка-моя душа» г. Екатеринбург

Украинцева Н.П.

Полуротов Артём

Дип. Лауреата III ст.

Региональный конкурс «Юный композитор» г. Екатеринбург

Украинцева Н.П.

Молодцева Мария

Дип. Лауреата II ст.

Назарова Дарья

Дип. Лауреата III ст.

Шкробот Кристина

Дип. Лауреата II ст.

Открытый конкурс русской музыки «Русская зима» им. Ю.Г. Суткового

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Шабалина Анжелика

Диплом Лаур. I ст.

Назырова Тамара

Шабалина Анжелика

Диплом Дипломанта

Кинзерская Лиза

Грамота

Федоренко Г.И. (Туфленков Л.Л.)

Исакова В.А.

Буторин Егор

Дип. Лауреата III ст.

Суркова Е.Г.

Нестерова Эрика

Дип. Лауреата III ст.

Шугаева Е.В.

Метелькова А.А.

Тюленева Арина

Диплом Дипломанта

Федоренко Г.И.

Пименов Максим

Дип. Лауреата II ст.

Покровский

Дементий

Грамота за участие

Томсон Н.Д.

Ярцеа Савва

Дип. Лауреата III ст.

Шереметьев В.А.

Дичева Н.С.

Власова Ольга

Дип. Лауреата II ст.

Аксёнова Настя

Диплом Дипломанта

Уфимцева Е.В.

Вставская Татьяна

Диплом Лаур. I ст.

Макеева Вероника

Дип. Лауреата II ст.

Всероссийский конкурс пианистов концертмейстеров

Метелькова А.А.

Шестакова Александра

Диплом за исп. произведения

Фестиваль военно-патриотической песни «Память…»

Ленинский район

Молодзиевская Н.И.

Молодзиевский Кирилл

Лауреат фестиваля

Поночовная Дарина

Лауреат фестиваля

Седьмой Международный фестиваль конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ 2017» г. Москва

Полуротова Ю.В.

Гридневская Евгения

Дип. Лауреата II ст.

Васильева Полина

Дип. Лауреата III ст.

Степанова Ника

Диплом Дипломанта

Оркестр «Флейты Челябинска»

Диплом Лаур. I ст.

Радуга надежд IV Международный конкурс-фестиваль 16-17.12.2017

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Шабалина Анжел.

Диплом Лаур. I ст.

Корнева Е.С.

Харламов Федя

Диплом Лаур. I ст.

Слюсарева Таня

Дип. Лауреата II ст.

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата II ст.

Молодзиевская Н.И.

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата II ст.

Поночовная Дарина

Дип. Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В. Абрамова Т.Е.

Атаманюк София

Дип. Лауреата II ст.

Степанова Ника

Диплом Лаур. I ст.

XVI областной конкурс струнных ансамблей

ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Позднякова Д.А.

Шведова И.М.

Давыдова О.А.

Струнный дуэт Мошкова Маргарита, Ломоносова Злата

Грамота

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества  «Браво, дети» - Рождественские встречи – 2018 г. Миасс

Круглова Л.Ю.

Меркульева Алла

Дип. Лауреата I ст. (эстр.)

Дип. Лауреата I ст. (джаз)

Сакаева Руфина

Дип. Лауреата I ст. (эстр.)

Дип. Лауреата I ст. (джаз)

Конюкова София

Дип. Лауреата II ст. (эстр.)

Дип. Лауреата I ст. (джаз)

Сергейчева Влада

Дип. Лауреата II ст. (эстр.)

Дип. Лауреата I ст. (джаз)

Конкурс талантов «Трактор зажигает»

Полуротова Ю.В.

Полуротов Артём

Диплом 3 место

V Международный конкурс-фестиваль «Уральский звездопад»

Уфимцева Е.В.

Вставская Татьяна

Дип. Лауреата II степени

Макеева Вероника

Дип. Лауреата II степени

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Шабалина Анжелика

Диплом ГРАН-ПРИ

Руднева Е.В.

Руднева Е.В

Диплом Лучший преп.

Давыдова О.А

Давыдова О.А

Диплом Лучший Конц.

Иванова С.В.

Иванов Николай

Дип. Лауреата II степени

Викулова Марина

Спиридонова София

Дип. Лауреата III степени

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Евдокимова Инна

Дип. Лауреата I степени

Иванищева А.М.

Шабалина Настя

Дип. Лауреата I степени

Солодникова Марина

Дип. Лауреата II степени

Открытый Всероссийский конкурс современного творчества «Звёздный глобус»

Корнева Е.С.

Никишина Полина

Дип. Лауреата I степени

Грекова Вероника

Дип. Лауреата I степени

Театр слова (8 чел.)

Дип. Лауреата III степени

Грекова Кристина

Дип. Лауреата III степени

Грекова Валерия

 Дип. Дипломант I степени

Иванищева А.М.

Орлова Ксения

Дип. Лауреата II степени

Деменева Вика

Дип. Лауреата II степени

Порошин Артём

Дип. Лауреата II степени

Гамаюнова Екатерина

Дип. Лауреата III степени

Открытый детский региональный конкурс юных вокалистов «Звёздный дождь г. Южноуральск

Молодзиевская Н.И.

Кропачева Василиса

Дип. Дипломанта III степ

Поночовная Дарина

Дип. Лауреата I степени народн. вокал

Дип. Лауреата II степени эстрадн.вокал

Никишина Полина

Дип. Дипломанта I степ.

Русинова Полина

Дип. Лауреата III степени

Бетко Кира

Дип. Лауреата II степени

II Всерос. конкурс детского и юношеского (любительского и профессион.) творчества «Москва – Челябинск транзит» «Роза ветров»

Федоренко Г.И.

Пименов Макси

Дип. Лауреата I премии

Городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах (ансамбли) МУДО «Детские школы искусств»

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Шабалина Анжелика

Назырова Тамара

Дип. Лауреата I степени

Томсон Н.Д.

Ярцев Савва, Козлов Егор, Топорович Александр

Дип. Лауреата II степени

Ярцев Савва, Топорович Александр

Дип. Лауреата I степени

Вовченко Л.Ф.

Абрамова Т.Е.

Селиверстова Елизавета, Ведерникова Евгения, Шибанова София

Дип. Лауреата III степени

Прасолова М.А.

Велитченко Т.В.

Покровский Добрыня, Соловьёв Вячеслав, Сергеев Максим

Диплом Дипломанта

Руднева Е.В.

Вовченко Л.Ф.

Давыдова О.А.

Ансамбль «Домино»

Дип. Лауреата I степени

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова г. Асбест

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Смелая София

Просвирина Ева

Диплом Дипломанта

Степанова Ника

Дип. Лауреата I степени и

Спец.приз

Смелая София

Диплом Дипломанта

Полуротов Артём

Диплом Дипломанта

Шугаева Е.В.

Метелькова А.А.

Тюленева Арина

Дип. Лауреата III степени

Русинова О.Н.

Слепова Анна

Дип. Лауреата III степени

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Камаев Лев

Дип. Лауреата II степени

III Зональный открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звёздная долина» г. Миасс

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Атаманюк София

Дип. Дипломанта I степ.

Полуротова Ю.В.

Евдокимова Инна

Дип. Лауреата II степени

Полуротова Ю.В.

Сушкова Е.Н

Телятникова Полина

Дип. Лауреата I степени

"Адмиралтейская звезда". Междун. фест.-конк. детских, юношеских, молодежных, взрослых творч. Кол-ов и исполнителей  г. Казань.

Молодзиевская Н.И.

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата III степени

Корнева Е.С.

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата II степени

V Региональный Конкурс Талантов «Зажги звезду»

Полуротова Ю.В.

Стальчук Марк

Дип. Лауреата III степени

XVI Региональный конкурс исп. на духовых и ударных инструм., ансамблей, дух. оркестров «Фанфары магнитки» им. П.В. Киселёва г. Магнитогорск

Полуротова Ю.В.

Сушкова Е.Н.

Атаманюк Софья

Дип. Лауреата III степени

Телятникова Полина

Дип. Лауреата III степени

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Урал собирает друзей» 25 февраля 2018г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Урал собирает друзей» 25 февраля 2018г.

Бондарева В.Н.

Гущин Кирилл,

Храмцов Олег

Дип. Дипломанта II степ.

Велитченко Т.В.

Медведев Михаил

Дип. Дипломант I степени

Каримов Н.Г.

Трио – Корнев Лев, Сачевский Артём, Гомов Дмитрий

Дип. Дипломант I степени

Круглова Л.Ю.

Меркульева Алла

Дип. Лауреата I ст (эстр.)

Дип. Лауреата I ст (джаз)

Конюкова София

Дип. Диплом. I  ст (эстр.)

Дип. Лауреата III ст (джаз)

Слюсарева Татьяна

Дип. Лауреата III ст (эстр.)

Шабалина Настя

Дип. Дипломант I ст(эстр.)

Ерёмина Наталья

Дип. Лауреата III ст (эстр.)

Дип. Лауреата II ст  (джаз)

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Полуротов Артём

Дип. Дипломант I степени

Смелая Софья

Дип. Лауреата III степени

Просвирина Ева

Дип. Дипломант I степени

Смелая Софья,

Просвирина Ева

Дип. Лауреата III степени

Метелькова А.А.

Резникова Анастасия

Дип. Дипломант I степени

Прасолова М. А.

Убиволк Алексей

Дип. Дипломанта II степ.

Молодзиевская Н.И.

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата III степени

Бетко Кира

Дип. Дипломант I степени

Трусковская А.М.

Абрамова Т.Е.

Грекова Кристина

Дип. Лауреата III степени

Трусковская А.М.

Гуляк Э.Г.

Абдрахманова Витал.

Дип. Лауреата III степени

Фарафонова Катя

Дип. Лауреата III степени

Уфимцева Е.В.

Вставская Татьяна

Дип. Лауреата II степени

Макеева Вероника

Дип. Лауреата III степени

Исакова В.А.

Гиль Камилла

Дип. Лауреата II степени

Вдовенко София

Дип. Дипломант I степени

Ивина Л.В.

Позднякова Д.А.

Гриняева Надежда

Дип. Лауреата III степени

Томсон Н.Д.

Ярцев Савва

Топорович Александр

Дип. Лауреата II степени

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Шабалина Анжелика

Дип. Дипломант I степени

Иванова С.В.

Спиридонова София,

Викулова Марина

Дип. Лауреата III степени

Шевченко Дарья,

Иванов Николай

Дип. Лауреата III степени

Вовченко Л.Ф.

Абрамова Т.Е.

Селиверстова Лиза, Ведерникова Евгения, Шибанова Софья

Дип. Лауреата III степени

Корнева Е.С.

Кропечева Василиса

Дип. Лауреата III степени

Грекова Вероника

Дип. Лауреата III степени

Крекова Кристина

Дип. Дипломант I степени

Нестерова Эрика

Дип. Дипломант I степени

Слюсарева Татьяна

Дип. Дипломант I степени

Иванищева А.М.

Бетко Кира

Дип. Лауреата II степени

Шакиров Никита

Дип. Лауреата II степени

77-й Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» и фестиваль конкурс патриотического творчества в рамках проекта «Берега надежды»

Исакова В. А.

Ревнивцева Елизавета

Дип. Дипломанта II степ.

II Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадных и джазовых ансамблей «Love sound, 2018» г. Екатеринбург

Полуротова Ю.В.

Степанова Ника

Диплом Лауреата

IX открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на музыкальных инструментах с исп. фонограмм «Инструмент +» г. Южноуральск

Полуротова Ю.В.

Атаманюк София

Дип. Лауреата I степени

Полуротова Ю.В. и оркестр флейт и саксофонов

Гран - При

Полуротов Артём

Дип. Лауреата I степени

Шугаева Е.В.

Тюленева Арина

Дип. Лауреата III степени

XI Отрытый региональный фестиваль-конкурс детских и юношеских вокальных ансамблей «Лейся, песня»

Шалагинова Т.А. Михайлусова Т.А.

Вок.анс. «Лучики»

Дип. Лауреата II степени

Вок.анс. «Мелодия»

Дип. Лауреата III степени

V Зональный конкурс детского академического пения «Подснежник»

Чебакова Е.В.

Гришко М.Г.

Ульянова Полина

Диплом Дипломанта

Терёхина Полина

Дип. Лауреата III степени

Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка»

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Назырова Тамара

Дип. Лауреата I степени

XXXIII областной конкурс исполнителей на народных инструментах

Вовченко Л.Ф.

Абрамова Т.Е.

Трио - Селиверстова Е., Ведерникова Евгения, Шибанова С

Дип. Лауреата II степени

Федоренко Г. И.

Пименов Максим

Харламов Фёдор

Дип. Лауреата III степени

 

Давыдова О.А.

Диплом лучшему концертмейстеру

Руднева Е.В.

Вовченко Л.Ф.

Давыдова О.А.

Инструментальный ансамбль «Домино»

Дип. Лауреата I степени

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Дуэт – Шабалина А., Назырова Томара

Дип. Лауреата II степени

Томсон Н.Д.

Трио –Топорович Ал.,  Ярцев С, Козлов Егор

Дип. Лауреата II степени

Дуэт – Ярцев Савва, Топорович Александр

Дип. Лауреата III степени

Руднева Е.В.

Федоренко Г.И.

Дуэт  - Кинзерская Е., Покровский Демент.

Дип. Лауреата III степени

XIII Обл. фестиваль нац. культур «Соцветие дружное Урала» г. Челяб.- Отбор.тур

Молодзиевская Н.И.

Русинова Полина

Диплом

XXV городской фес.творчества детей с огранич. возможностями здоровья «Искорки надежды»

 

Иванищева А.М.

 

 

 

Шакиров Никита

 

Телевизионный Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица Удачи»

Шведова И.М.

Давыдова О.А.

Ломоносова Злата

Дип. Лауреата III степени

Иванищева А.М.

Шакиров Никита

Дип. Лауреата III степени

Цидин Роман

Дип. Лауреата III степени

Иванищева Света

Вершинин Максим

Дип. Дипломант I степени

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» Интернет.

Иванищева А.М.

Бетко Кира

Дип. Победитель I место

Деменева Вика

Дип. Победитель I место

Гусева Ксения

Дип. Победитель I место

Всероссийский творческий проект «Академия искусств» Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена»

Иванищева А.М.

Бетко Кира

Дип. Лауреата I степени

Деменева Вика

Дип. Лауреата I степени

Гусева Ксения

Дип. Лауреата II степени

Фестиваль детского творчества «Радуга - 2018»

Полуротова Ю.В.

 

 

Полуротов Артём

Диплом Гран-при фестив.

IV Международный фестиваль-конкурс «Баховская весна» г. Магнитогорск

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Степанова Ника

Дип. Лауреата I степени

Васильева Полина

Степанова Ника

Дип. Лауреата I степени

Полуротов Артём

Дип. Лауреата I степени

Оркестр «Флейты Челябинска»

Дип. Лауреата III степени

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Фахрутдинова Мария

Дип. Лауреата III степени

Камаев Лев

Дип. Лауреата III степени

Русинова О.Н.

Слепова Анна

Диплом Гран-при

XV городская конференция научного общества учащихся «Первые шаги в науке»

Украинцева Н.П.

Вставская Татьяна

Дип. Лауреата II степени

V Международный детский фестиваль-конкурс «Играем джаз» г. Магнитогорск

Полуротова Ю.В.

Полуротов Артём

Дип. Лауреата III степени

II Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадных и джазовых ансамблей «Live sound 2018» г. Екатеринбург

Шугаева Е.В.

Дюрягина Таисия

Диплом Дипломанта

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Уральские фанфары» Ансамбли г. Миасс

Полуроова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Ансабль «Флейты Челябинска»

Дип. Лауреата I степени

Просвирина Ева

Смелая София

Диплом Дипломанта

Степанова Ника,

Васильева Полина

Дип. Лауреата I степени

Полуроова Ю.В.

Сушкова Е.Н.

 

Атаманюк Софья,

Телятникова Полина

Дип. Лауреата III степени

Всероссийский онлайн конкурс творчества «Талантливая Россия 2018»

 

Иванищева А.М.

 

 

Гусева Ксения

Дип. Лауреата I степени

Иванищева А.М.

Дип.за высокий уровень мастерства и творч.подход

Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка»

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Шабалина Анжелика

Назырова Тамара

Дип. Лауреата I степени

Руднева Е.В

Вовченко Л.Ф.

Давыдова О.А.

Таштимиров А., Шабалина А., Назырова Т., Сокирко С., Чекалина О.

Дип. Лауреата I степени

Всероссийский конкурс «Браво, дети! Праздник весны - 2018» г. Миасс

Круглова Л.Ю.

Плотинская Анастаси

Дип. Лауреата I степени

Силантьева Саша

Дип. Лауреата I ст (эстр.)

Дип. Лауреата I ст (джаз)

Дип. Лауреата I ст (патр.)

Сакаева Руфина

Дип. Гран-При (джаз)

Дип. Лауреата I ст (эстр.)

Дип. Лауреата I ст (джаз)

Слюсарева Татьяна

Дип. Лауреата II ст (эстр.)

Дип. Лауреата I ст (джаз)

Открытый фестиваль – конкурс «Музыка уральских композиторов» Челябинск

Каримов Н.Г.

Трио Гитаристов

Диплом Дипломанта

Открытый фестиваль – конкурс «Музыка уральских композиторов» Челябинск

Номинация «Я юный композитор»

Украинцева Н.П.

Лапина Екатерина

Дип. Лауреата I степени

Молодцева Мария

Диплом Лауреата III степ.

Назарова Дарья

Диплом Дипломанта

Полуротов Артём

Диплом Дипломанта

Зарецкая Мария

Дип. Лауреата II степени

Украинцева Н.П.

Диплом

Всероссийский конкурс чтецов «Очарование» «Звёздная дорожка»

Иванищева А.М.

Бетко Кира

Дип. Лауреата I степени

83 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»

Савенкова В.А.

Сушкова Е.Н.

Оспищева Мария

Диплом Лауреата III степ.

Гамаюнова Екатерина

Диплом Дипломанта II ст.

Сушкова Е.Н.

Сушкова Е.Н.

Дип.за концертмейстерск.

Иванищева А.М.

Деменева Виктория

Дип. Лауреата II степени

Шакиров Никита

Дип. Лауреата III степени

Гамаюнова Екатерина

Диплом Дипломанта II ст.

Корнева Е.С.

Кропачева Василиса

Диплом Дипломанта II ст.

Молодзиевская Н.

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата III степени

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Атаманюк София

Дип. Лауреата I степени

Просвирина Ева

Диплом Дипломанта I ст.

Атаманюк София

Телятникова Полина

Дип. Лауреата I степени

Полуротова Ю.В.

Сушкова Е.Н.

Телятникова Полина

Дип. Лауреата I степени

Межрегиональный благотворительный фонд «Новые имена» им. И.Н. Вороновой

Полуротова Ю.В.

Полуротов Артём

Дип. Участника II тура

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Камаев Лев

Дип. Участника II тура

IV Московский открытый конкурс юных флейтистов и ансамблей духовых инструментов г. Москва

Полуротова Ю.В.

Степанова Ника

Дип. Лауреата II премии

VIII Всероссийский фестиваль – конкурс юных исполнителей «Хрустальный камертон» г. Москва

Украинцева Н.П.

Молодцева  Мария

Диплом Дипломанта

Областной конкурс детских хоровых коллективов

Чебакова Е.В.

Гришко М.Г.

Младший хор

Диплом Дипломанта

Гришко М.Г.

 

Дип.конц. за профессионализм

Городской конкурс юных пианистов

Исакова В.А.

Вдовенко София

Диплом Дипломанта III ст.

Иванова С.В.

Спиридонова София

Диплом Дипломанта II ст.

Камаев Лев

Диплом Дипломанта I ст.

Иванов Николай

Диплом Лауреата III степ

Уфимцева Е.В.

Макеева Вероника

Диплом Лауреата II степ

Вставская Татьяна

Диплом Дипломанта II ст.

VII Международный детско-юношеский конкурс исполнителей татарской и башкирской музыки «Салава Купере»

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Фахрутдинова Мария

Дип. Лауреата II степени

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» Интернет.

Иванищева А.М.

Порошина Лена

Дип. Победитель I место

Дуэт – Иванищева С., Вершинин М.

Дип. Победитель I место

Шабалина Настя

Дип. Победитель I место

Солодникова Марина

Дип. Победитель I место

Корнева Е.С.

Морозова Соня

Дип. Победитель I место

Грекова Вероника

Дип. Победитель I место

Никишина Полина

Дип. Победитель I место

Слюсарева Татьяна

Дип. Победитель I место

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» Интернет.

Иванищева А.М.

Антипова Аня

Дип. Победитель I место

Шакиров Никита

Дип. Победитель I место

Корнева Е.С.

Грекова Вероника

Дип. Победитель I место

Всероссийский творческий проект «Академия искусств» Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена»

Иванищева А.М.

Дуэт – Иванищева С., Вершинин М.

Дип. Лауреата II степени

Порошина Лена

Дип. Лауреата I степени

Талевлина Анфиса

Дип. Лауреата III степени

Квартет – Макарова Маша, Ваганова Лиза, Михайлова Ксюша, Рачилова Марина

Дип. Лауреата II степени

Корнева Е.С.

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата I степени

Всероссийский творческий проект «Академия искусств» Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена»

Иванищева А.М.

Антипова Аня

Дип. Лауреата II степени

Шабалина Настя

Дип. Лауреата I степени

Шакиров Никита

Дип. Лауреата II степени

Солодникова Марина

Дип. Лауреата II степени

Корнева Е.С.

Грекова Вероника

Дип. Лауреата II степени

Никишина Полина

Дип. Лауреата I степени

X Международный конкурс пианистов

Иванова С. В.

Викулова Марина

Спиридонова София

Дип. Лауреата III степени

Голубев Никита

Диплом Дипломанта

Иванов Николай

Шевченко Дарья

Дип. Лауреата II степени

Спиридонова София

Диплом Дипломанта

Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «Созвучие талантов»

Савенкова В.А.

Сушкова Е.Н.

Анс. «Завитушки»

Дип. Лауреата III степени

Анс. «Весёлые нотки»

Дип. Лауреата II степени

Оспищева Мария

Диплом Дипломанта II ст.

Шалагинова Т.А.

Михайлусова Т.А.

Хор «Мелодия»

Гран-При

Ансамбль «Лучики»

Дип. Лауреата II степени

Шалагинова Т.А.

 

Дип.Лучшему преподав.

Михайлусова Т.А.

 

Дип.Лучшему концертм.

Трусковская А.М. Абрамова Т.Е.

Грекова Кристина

Дип. Лауреата III степени

 

 

 

Трусковская А.М.

Гуляк Э.Г.

Абдрахманова Витал

Дип. Лауреата II степени

Савенкова В.А.

Митрошина Е.Г.

Гамаюнова Екатерина

Дип. Лауреата III степени

Акжигитова Амина

Диплом Дипломанта I ст.

XXV Городской фестиваль детского творчества «Искорки надежды»

Иванищева А.М.

Шакиров Никита

Диплом Лауреата

Конкурс детского композиторского творчества «Вдохновение - 2018»

Г. Екатеринбург

Украинцева Н.П.

Зарецкая Мария

Дип. Лауреата II степени

Полуротов Артём

Дип. Лауреата II степени

Лапина Екатерина

Дип. Лауреата II степени

Молодцева Мария

Дип. Лауреата III степени

Назарова Дарья

Диплом

Четвёртый Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Федоренко Г.И.

Пименов Максим

Дип. Лауреата I степени

Руднева Е.В.

Вовченко Л.Ф.

Давыдова О.А.

Анс.ЧекалинаО.,Шаба

лина А.,  Пименов М. Сокирко С., Назырова Т., Таштимиров А.,

Дип. Лауреата I степени

Вовченко Л.Ф.

Абрамова Т.Е.

Анс.-Селивестова Елиз., Шибанова С., Ведерникова Е.

Дип. Лауреата I степени

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Фахрутдинова Мария

Дип. Лауреата II степени

Камаев Лев

Дип. Лауреата II степени

Украинцева Н.П.

Зарецкая Мария

Дип. Лауреата I степени

Томсон Н.Д.

Анс. – Топорович А., Ярце С., Козлов Егор

Дип. Лауреата I степени

Уфимцева Е.В.

Вставская Татьяна

Дип. Лауреата III степени

Макеева Вероника

Дип. Лауреата II степени

Пряникова О.Г.

Силина Анастасия

Дип. Лауреата II степени

Горбачёва Е.В.

Ожигина Евангелина

Дип. Лауреата I степени

Шугаева Е.В.

Метелькова А.А.

Тюленева Арина

Дип. Лауреата I степени

Ивина Л.В.

Позднякова Д.А.

Гриняева Надежда

Дип. Лауреата II степени

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Просвирина Ева

Дип. Лауреата II степени

Полуротов Артём

Дип. Лауреата I степени

Иванова С.В.

Спиридонова София

Дип. Лауреата III степени

Спириднова С., Викулова М.

Дип. Лауреата I степени

Шевченко Дарья Иванов Николай

Дип. Лауреата II степени

Камаев Лев

Дип. Лауреата I степени

Велитченко Т.В.

Прасоловоа М.А.

Анс. Покровский Д., Соловьёв В.,СергеевМ.

Диплом

Велитченко Т.В.

 

Соловьёв Вячеслав

Дип. Лауреата II степени

Медведев Михаил

Диплом

Международный конкурс «Карусель земля- Град мастеров - Златоуст» г. Златоуст

Молодзиевская Н.И.

Поночовная Дарина

Дип. Лауреата I степени, Сертиф. на внеконкурсное поступ. в ВУЗ

Бетко Кира

Дип. Лауреата III степени

Международный конкурс «Матрёшка Урала» «Браво, дети» г. Копейск

Круглова Л.Ю.

Плотинская Настя

Дип. Лаур. I ст.(эстр.вок)

Орлова Ксения

Дип. Лаур. II ст.(эстр.вок)

Слюсарева Татьяна

Дип. Лаур. I ст.(джаз.вок) Дип. Лаур III  ст.(эстр.вок)

Конюкова София

Дип. Лаур. I ст.(джаз.вок) Дип. Лаур II  ст.(эстр.вок)

Меркульева Алла

Дип. Лаур. I ст.(джаз.вок) Дип. Лаур II  ст. (патр.пес)

 Дип.Лаур II ст.народ мира

Шабалина Настя

Дип. Лаур. III ст.(эстр.вок)

V Медународный конкурс «Мелодии  малахитовой шкатулки»

Иванова С.В.

Иванов Николай

Диплом Дипломанта II ст.

Иванищева А.М.

Вершинин Максим, Иванищева Светлана

Дип. Лауреата III степени

Конюкова Соня

Диплом Дипломанта I ст.

Бетко Кира

Диплом Дипломанта I ст.

Шабалина Настя

Диплом Дипломанта III ст.

Корнева Е.С.

Нестерова Эрика

Диплом Дипломанта I ст.

Слюсарева Таня

Дип. Лауреата III степени

Грекова Кристина

Диплом Дипломанта I ст.

Кропачева Василдиса

Дип. Лауреата III степени

Никишина Полина

Дип. Лауреата I степени

Грекова Вероника

Диплом Дипломанта II ст.

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Шабалина Анжелика

Назырова Тамара

Дип. Лауреата III степени

Томсон Н.Д.

Ярцев Савва

Топорович Александр

Дип. Лауреата II степени

Всероссийский детский конкурс чтецов «Очарование» Интернет «Звёздная дорожка»

Иванищева А.М.

Шакиров Никита

Дип. Лауреата I степени

Солодникова Марина

Дип. Лауреата I степени

Корнева Е.С.

Грекова Валерия

Дип. Лауреата I степени

Морозова Соня

Дип. Дипломанта I степ.

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата III степени

Слюсарева Татьяна

Дип. Лауреата III степени

Никишина Полина

Дип. Лауреата I степени

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» Интернет.

Каримов Н.Г.

Трио гитартистов – Корнев Лев, Гомов Дмитрий, Сачевский Артём

Диплом Победитель I место

Всерос. творч. проект «Академия искусств» Всерос. конкурс-фестиваль «Новые имена»

Корнева Е.С.

Слюсарева Татьяна

Дип. Лауреата I степени

Каримов Н.Г.

Трио – Корнев Лев, Гомов Дмитрий, Сачевский Артём

Дип. Лауреата I степени

Семьнадцатые молодёжные дельфийские игры России 2018 Приморский край

Полуротова Ю.В.

Степанова Ника

Диплом за творческий потенциал

II Меж. конкурс муз.-исп. на духовых инструментах «Золотые звуки горна» г. Магнитогорск

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Смелая София

Дип. Лауреата II степени

Атаманюк София

Диплом Дипломанта

V Международный конкурс молодых композиторов имени С.С. Прокофьева

Украинцева Н.П.

Лапина Екатерина

ГРАН ПРИ

Назарова Дарья

Дип. Лауреата I степени

Зарецкая Мария

Дип. Лауреата I степени

Шкробот Кристина

Дип. Лауреата II степени

Молодцева Мария

Дип. Лауреата III степени

Полуротов Артём

Диплом Дипломанта

Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка - 46»

Иванищева А.М.

Солодникова Марина

Дип. Лауреата I степени

Шабалина Настя

Дип. Лауреата II степени

Талевлина Анфиса

Дип. Лауреата II степени

Каримов Н.Г.

Трио гитаристов

Дип. Лауреата I степени

Корнева Е.С.

Слюсарева Таня

Дип. Лауреата I степени

Кропачева Василдиса

Дип. Лауреата I степени

Грекова Кристина

Дип. Лауреата II степени

XX Областной фестиваль художественного творчества детей –инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды» художественного творчества

Иванищева А.М.

Шакиров Никита

Диплом Лауреата

II Международный конкурс по видеозаписям «В контакте с гитарой»

Прасолова М. А.

Гулия Дмитрий

Дип. Дипломанта II степ.

Купцова Мария

Дип. Дипломанта II степ.

Покровский Добрыня

Дип. Дипломанта II степ.

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Зажги звезду»

Бондарева В.Н.

Шугаева Е.В.

Ансамбль «Марго»

Дип. Лауреата III степени

Кровякова Святослава, Никонорова Мария

Дип. Лауреата III степени

Детский фестиваль «Бэби - джаз»

Прасолова М.А.

Румянцев Егор

Покровский Добрыня

Диплом участника

Прасолова  М.А.

Велитченко Т.В.

Румянцев Егор

Покровский Добрыня

Кошкина Настя

Диплом участника

VIII  Областной конкурс детского творчества «Горки зажигают!»

Круглова Л.Ю.

Сергейчева Влада

Дип. Лауреата I степени

Плотинская Настя

Дип. Лауреата II степени

Слюсарева Татьяна

Дип. Лауреата III степени

Шабалина Настя

Дип. Лауреата II степени

Орлова Ксения

Дип. Лауреата II степени

Меркульева Алла

Дип. Лауреата I степени

Ерёмина Наталья

Дип. Лауреата I степени

Сакаева Руфина

Дип. Лауреата I степени

Конюкова София

Дип. Лауреата I степени

Силантьева Александ

Дип. Лауреата II степени

Конкурс детского творчества «Радужный мир маленьких мечтателей»

Иванищева А.М.

Бетко Кира

Дип. Лауреата II степени

Порошина Елена

Дип. Лауреата II степени

Гусева Ксения

Дип. Лауреата II степени

Солодникова Марина

Дип. Лауреата II степени

Деменева Виктория

Дип. Лауреата II степени

Гринько Арина

Дип. Лауреата I степени

Вершинин Максим, Иванищева Светлана

Дип. Лауреата I степени

Плаксина Алиса

Дип. Лауреата I степени

Ваганова Лиза, Макарова Маша, Михайлова Ксюша, Рачилова Морина

Дип. Лауреата I степени

Корнева Е.С.

Грекова Валерия

Дип. Лауреата II степени

Морозова Соня

Дип. Лауреата II степени

Пискарёв Миша

Дип. Лауреата I степени

Кропачева Василиса

Дип. Лауреата I степени