Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор:
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Просвирина Зоя Ивановна
Тел: 237-54-02
E-mail: dshi-1@yandex.ru
Приемная
+7 (351) 237-54-02; 237-54-92 (факс); 237-54-74
Все контакты
Наше сообщество: Наша группа в Вконтакте
Наше видео: Наш канал на Youtube

График аттестации обучающихся

Сроки

Мероприятия

Ответственные

Учебная работа

07.05.19  вт

9:00

Итоговая аттестация по с/о 7 класс 11 каб

Гильманова Н.А.

08.05.19  ср

17:00

Итоговая аттестация по с/о 5 класс  11 каб

Шишова С.А.

08.05.19  ср

 

Промежуточная аттестация по фортепиано

10:00, 14:30 - ДОП (15 – 45 + 67 кл)

Уфимцева Е.В.

13.05.19  пн

Промежуточная аттестация (муз/и ХО ДПП)

14:00 - 48,58,     16:00 - 28, 38     21 каб

Ивина Л.В.

14.05.19  вт

Промежуточная аттестация (скрипка, в/чель)

14:30-15:30 - ДОП (15 – 45 + 67 кл)

Шведова И.М.

Итоговая аттестация (академическое с/п)

16:00-16:30

Савенкова В.А.

18:00  Лекция-концерт «Сонатная форма»

Украинцева Н.П.

15.05.19  ср

10:00 Защита рефератов по м/л 7 класс 11 каб

Гильманова Н.А.

Промежуточная аттестация (аккордеон, баян)

10:00-11:00, 14:00-15:00

Томсон Н.Д.

Промежуточная аттестация (скрипка, виолончель) ДПП + срез 48 класс

15:00-17:00

Шведова И.М.

 

16.05.19  чт

 

 

 

16.05.19  чт

17:20 Защита рефератов по м/л 7 класс 11 каб

Гильманова Н.А.

Контрольные уроки по сценической речи по расписанию 19 каб

Корнева Е.В.

Иванищева А.М.

Промежуточная аттестация (фортепиано)

10:00, 14:30  ДПП 1,3,5 классы

Уфимцева Е.В.

9:30 Промежуточная аттестация (муз/инстр ДПП ХО) 12 каб

Ивина Л.В.

8:45, 17:00 Промежуточная аттестация (муз/инстр. ОЭО) 12 каб

Ивина Л.В.

17.05.19  пт

Промежуточная и итоговая аттестация (академ, с/п) 11:00, 14:00, 16:00 12 каб

Савенкова В.А.

Промежуточная аттестация (домра)

ДПП – 9:00, 14:00,  ДОП – 10:30, 15:30

Руднева Е.В.

18.05.19  сб

11:00-12:00 Итоговая аттестация (струнные)

Шведова И.М.

12:00-13:00 Итоговая аттестация (духовые)

Полуротова Ю.В.

14:00-16:00 Промежуточная аттестация (домра)

Руднева Е.В.

17:00-18:00 Итоговая аттестация (эстр. с/п)

Круглова Л.Ю.

20.05.19  пн

11:00-14:00 Итоговая аттестация (фп)

10:30, 14:00 Итоговая аттестация 44 кл

Уфимцева Е.В.

15:30  Итоговая аттестация (м/и ХО) 24 каб

Ивина Л.В.

18:00 Творческий проект ОЭО «Колосок»

Коновалова Н.В.

21.05.19  вт

15:00-16:00 Итоговая аттестация (аккордеон, домра)

Томсон Н.Д.

16:30-18:30 Итоговая аттестация (балалайка, гитара)

Томсон Н.Д.

22.05.19  ср

10:00-11:30   Контрольный срез (фортепиано)

Уфимцева Е.В.

12:00-14:30 Академический концерт (флейта)

Шведова И.М.

27.05.19  пн

18:00 Творческий проект ОЭО «Путешествие по странам»

Коновалова Н.В.