Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор:
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Просвирина Зоя Ивановна
8 (351) 237-54-02
dshi-1@yandex.ru
Вахта
237-54-74
8 (351) 237-33-22
8 (351) 237-54-92
Все контакты
Наше сообщество: Наша группа в Вконтакте
Наше видео: Наш канал на Youtube

Конкурсы, Фестивали

ИТОГИ КОНКУРСОВ ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

Итоги участия обучающихся  в конкурсах и фестивалях в 2017-2018 учебном году

Итоги участия обучающихся в конкурсах и фестивалях в 2018-2019 учебном году

   

  Результативность  участия в конкурсах и фестивалях 2020-2021 учебном году

Наименование мероприятия

Преподаватель

Участники

Результаты

Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства «Национальное достояние» сентябрь 2020 г. Санкт-Петербург ИНТЕРНЕТ

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Шабалина Анжелика

Диплом Лауреата I ст.

Талевлина Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Воробьёва Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Нестерова Леонтия

Диплом Лауреата I ст.

Аристархова Е.

Диплом Лауреата I ст.

Кинзерская Елизавета

Диплом Лауреата I ст.

Диплом Лауреата I ст.

Давыдова О. А.

Набиуллин Роман

Диплом Лауреата I ст. Диплом Лауреата I ст.

Руднева Е.В.

Вовченко Л.Ф.

Давыдова О.А.

Ансамбль «Домино»

Диплом Лауреата I ст.

Позднякова Д.А.

Давыдова О. А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс фестиваль «Симфонии белых ночей» ИНТЕРНЕТ сентябрь 2020 г. Санкт-Петербург

Позднякова Д.А.

Давыдова О. А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс «Золотой дракон востока» Китай октябрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Краски осени» октябрь 2020  ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Демич Н.О.

Федурина Варвара

Диплом Лауреата III ст.

Давыдова О.А.

Набиуллин Роман

Диплом Лауреата I ст.

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Аристархова Елена

Диплом Лауреата I ст.

Нестерова Леонтия

Диплом Лауреата I ст.

Кинзерская Елизавета

Диплом Лауреата I ст.

Позднякова Д.А.

Давыдова О. А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Звёздная осень» Москва 13 октября 2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамолва Т.Е.

Телятникова Полина

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс-фестиваль «Северное сияние» октябрь 2020  ИНТЕРНЕТ

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Талевлина Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Аристархова Елена

Диплом Лауреата I ст.

Воробьёва Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Международный Арт фестиваль «Talent of Europe» 12.10.2020 Испания ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Коченкова Людмила

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс –фестиваль «ПИТЕРFEST» С.-Пб. Октябрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамолва Т.Е

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Путь к звёздам» октябрь 2020  ОЧНО

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамолва Т.Е

Коченкова Любовь

Диплом Лауреата II ст.

VII Всероссийский фестиваль-конкурс «Зажги звезду» окт.2020  ОЧНО

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамолва Т.Е

Коченкова Любовь

Диплом Лауреата III ст.

Международный конкурс-фестиваль Европейской ассоциации в Культуре Рим., Италия. Окт.2020 «Vacanse Romane». Римские каникулы ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Мы едины» С.-Пб. Окт.2020 ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Демич Н.О.

Брайт Ульяна

Диплом Лауреата II ст.

Немудрых Полина

Диплом Лауреата II ст.

Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Династия звёзд» 18 окт.2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Телятникова Полина

Диплом Лауреата III ст.

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс-фестиваль «Только вперёд!» октябрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Демич Н.О.

Немудрых Полина

Диплом Лауреата II ст.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «STAR FRIENDS»  ОЧНО

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст. Диплом Лауреата I ст.

VIII Международный конкурс инструментального творчества «DILLY MELODY» 2020г. ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение» 5.11.2020 г. Санкт-Петербург ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамолва Т.Е

Мечина Ксения

Диплом ГРАН-ПРИ

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов» 30.10.2020  ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

II Международный конкурс «Волшебная симфония» ноябрь 2020  ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

Шугаева Е.В.

Демич Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата I ст.

Королёва Д.В.

Королёва Д.В.

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е

Коченкова Любовь

Диплом Лауреата II ст.

Третий Международный конкурс-фестиваль юных певцов, флейтистов и концертмейстеров «Поющая флейта» 23-27 октябрь 2020 г. Москва  ИНТЕРНЕТ  

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е

Атаманюк Софья

Диплом Лауреата III ст.

Свид-во в онлайн-семинаре

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата

Демич Н.О.

Диплом За высокое конц. искусство и исп-кую яркость

Шугаева Е.В.

Демич Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Дипломанта

Международный фестиваль музыки «LE CIEL DE PARIS»  ноябрь 2020  ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е

Коченкова Любовь

Диплом Лауреата II ст.

Международный фестиваль «Шелковый путь» 8 ноября 2020 Челябинск ОЧНО

Круглова Л. Ю.

Подоба Надежда

Диплом Лауреата I ст.

Конюкова София

Диплом Лауреата I ст.

LV Международный конкурс-фестиваль «Зимняя сказка»  ноябрь 2020 г. Москва  

Полуротова Ю.В.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата II ст.

Международный рождественский конкурс-фестиваль «В ожидании чуда» НТО «Наследие» г. Москва ноябрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Рузаева Дарья

Диплом Лауреата I ст.

Кинзерская Елизавета

Диплом Лауреата I ст.

Шабалина Анжелика

Диплом Лауреата I ст.

Аристархова Елена

Диплом Лауреата I ст.

Нестерова Леонтия

Диплом Лауреата I ст.

Вовченко Л.Ф. Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Ансамбль «Домино»

Диплом Лауреата I ст.

Давыдова О.А.

Аристархова Лена

Диплом Лауреата I ст.

Нестерова Леонтия

Диплом Лауреата I ст.

Региональный конкурс исполнителей на оркестровых инструментах «TUTTI» г. Миасс 31 .10.2020  

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Симонова Диана

Диплом Лауреата I ст.

Камаев Лев

Диплом Лауреата I ст.

Метелькова А.А.

Диплом «Лучш.конц.»

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е

Просвирина Ева

Диплом Лауреата III ст.

Атаманюк Софья

Диплом Лауреата I ст.

Полуротов Артём

Диплом Лауреата II ст.

Специальный диплом

Коченкова Любовь

Диплом Лауреата II ст.

Телятникова Полина

Диплом Лауреата III ст.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Энергия звёзд» ОЧНЫЙ г. Челябинск 21 ноября

Корнева Е.С.

Ушакова Анастасия

Диплом Лауреата III ст.

Шабалина София

Диплом Лауреата I ст.

Ковин Роман

Диплом Лауреата I ст.

Усачёва Евгения

Диплом Лауреата II ст.

Круглова Л.Ю.

Лежнева Мария

Диплом Гран При

Полуротова Ю.В.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е

Гордеева Полина

Диплом Гран При

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

XLIII Международный конкурс юных композиторов «Звёздный проект» ноябрь 2020 г. Новосибирск 

Украинцева Н.П.

Полуротов Артём

Дип. Дипломанта III ст.

Молодцева Мария

Диплом Лауреата I ст.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

Молодцева Анна

Диплом Лауреата III ст.

I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Арт Искусство»  18 ноября  ИНТЕРНЕТ (очный)

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата III ст.

Коченкова Любовь

Диплом Дипломанта

Полуротов Артём

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Диплом «Лучший преподаватель»

Шугаева Е.В.

Демич Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата I ст.

Демич Н.О.

Диплом «Луч.конц.»

Шугаева Е.В.

Диплом «Лучший преп.»

INTERNATIONAL FESTIVAL OF MUSIC AND INSTRUMENTAL ART

«SALZBURG STARS» ноябрь  2020  ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Мы едины» г. Санкт –Петербург октябрь 2020  ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Шабалина Софья

Диплом Лауреата I ст.

Ушакова Анастасия

Диплом Лауреата I ст.

Грекова Валерия

Диплом Лауреата I ст.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата I ст.

Новикова Виктория

Диплом Лауреата I ст.

Катаржина Валерия

Диплом Лауреата I ст.

Конопля Катя

Диплом Лауреата I ст.

Кодирова Камилла

Диплом Лауреата I ст.

Дуэт – Гершман Валерия, Крамар Тоня

Диплом Лауреата I ст.

Ергунова Варвара

Диплом Лауреата I ст.

Синякова Арина

Диплом Лауреата I ст.

Абрамова Елена

Диплом Лауреата I ст.

Семенихина Соня

Диплом Лауреата I ст.

Мохирева Аня

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Рожков Кирилл

Диплом Лауреата I ст.

Рожков Платон

Диплом Лауреата I ст.

Гринько Арина

Диплом Лауреата I ст.

Жебреев /Егор

Диплом Лауреата I ст.

Жебрев Максим

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

Лежнева Мария

Диплом Лауреата I ст.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата I ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата I ст.

Дуэт - Прохорова О. Иванищева С.

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Листопад талантов» ноябрь г. Москва 2020 ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Байбара Мария

Диплом Лауреата I ст.

Белобородова Софья

Диплом Лауреата I ст.

Крамар Антонина

Диплом Лауреата I ст.

Ергунова Варвара

Диплом Лауреата I ст.

Семенихина Соня

Диплом Лауреата I ст.

Белобородова Просков

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Дуэт - Прохорова О. Иванищева С.

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский творческий проект «Академия Искусств». Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена» 7 ноября 2020  ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Гершман Валерия

Диплом Лауреата II ст.

Лаптева Варвара

Диплом Лауреата II ст.

Гиря Лиза

Диплом Лауреата II ст.

Шабалина Софья

Диплом Лауреата II ст.

Гиря Марина

Диплом Лауреата II ст.

Константинова  Алиса

Диплом Лауреата I ст.

Шумакова Саша

Диплом Лауреата II ст.

Котельникова Тоня

Диплом Лауреата III ст.

Ушакова Настя

Диплом Лауреата II ст.

Усачёва Евгения

Диплом Лауреата II ст.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата I ст.

Белобородова Софья

Диплом Лауреата II ст.

Крамар Антонина

Диплом Лауреата II ст.

Кодирова Камилла

Диплом Лауреата II ст.

Кузнецова Елизавета

Диплом Лауреата III ст.

Ергунова Варвара

Диплом Лауреата I ст.

Синякова Арина

Диплом Лауреата II ст.

Семинихина Софья

Диплом Лауреата II ст.

Мохирева Анна

Диплом Лауреата II ст.

Белобородова Праск.

Диплом Лауреата III ст.

Иванищева А.М.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата III ст.

Рожков Платон

Диплом Лауреата II ст.

Гринько Арина

Диплом Лауреата II ст.

Терехова Евгения

Диплом Лауреата III ст.

Жебреев Егор

Диплом Лауреата III ст.

Жебреев Максим

Диплом Лауреата III ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата II ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс дарований и талантов «Солнце круг» 18 ноября 2020

Шугаева Е.В.

Качалова Элина Георгиевна

Тюленева Арина

Диплом Гран-При

Национальное творческое объединение «Наследие» Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Мой звёздный час» г. Москва 4 ноября 2020  ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Ковин Роман

Диплом Лауреата II ст.

Усачёва Евгения

Диплом Лауреата I ст.

Байбара Мария

Диплом Лауреата II ст.

Новикова Вика

Диплом Лауреата I ст.

Белобородова Соня

Диплом Лауреата I ст.

Каторжина Валерия

Диплом Лауреата II ст.

Конопля Катя

Диплом Лауреата I ст.

Ландякова Марьяна

Диплом Лауреата I ст.

Кадирова Камилла

Диплом Лауреата II ст.

Дуэт – Гершман В, Крамар Т.

Диплом Лауреата I ст.

Ергунова Варя

Диплом Лауреата II ст.

Синякова Арина

Диплом Лауреата II ст.

Семенихина Софья

Диплом Лауреата I ст.

Белобородова Праск.

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Рожков Кирилл

Диплом Лауреата I ст.

Рожков Платон

Диплом Лауреата II ст.

Гринько Арина

Диплом Лауреата I ст.

Жебреев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Жебреев Макси

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

Софина Милана

Диплом Лауреата I ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата I ст.

Дуэт - Прохорова О. Иванищева С.

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс "Мелодинка" октябрь 2020 г. Курган

ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Гершман Валерия

Диплом Лауреата I ст.

Ковин Роман

Диплом Лауреата I ст.

Шабалина Софья

Диплом Лауреата I ст.

Константинова Алиса

Диплом Лауреата I ст.

Киреева Диана

Диплом Лауреата I ст.

Ушакова Настя

Диплом Лауреата I ст.

Усачёва Евгения

Диплом Лауреата I ст.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата I ст.

Новикова Виктория

Диплом Лауреата I ст.

Чебакова Е.В.

Королёва Д.В.

Подольская Ярослава

Диплом Лауреата III ст.

Хор «Вдохновение»

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Рожков Кирилл

Диплом Лауреата I ст.

Рожков Платон

Диплом Лауреата I ст.

Терехова Евгения

Диплом Лауреата I ст.

Жебреев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Жебреев Максим

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

Лежнева Мария

Диплом Лауреата I ст.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата I ст.

Григора Арина

Диплом Лауреата I ст.

Международный интернет-конкурс «Души прекрасные порывы» Планета талантов.  30 ноября 2020г.г. Москва  ИНТЕРНЕТ

Чебакова Е.В.

Королёва Д.В.

Хор «Вдохновение»

Диплом Гран-При

Полуротова Е.А.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Арамова Т.Е.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата II ст.

Фестиваль-конкурс детского, юношеского и педагогического конкурса «Осенний звездопад» г. Самара - 1 декабря 2020 ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата II ст.

Белобородова Софья

Диплом Лауреата I ст.

Каторжина Валерия

Диплом Лауреата II ст.

Конопля Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Ергунова Варвара

Диплом Лауреата I ст.

Семинихина Соня

Диплом Лауреата I ст.

Белобородова Праск.

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата II ст.

Дуэт - Прохорова О. Иванищева С.

Диплом Лауреата II ст.

Международный многожанровый детский, взрослый профессиональный конкурс-фестиваль «Российский звездопад» 6.12.2020

(«Музыкальный звёздный олимп»)

ОЧНЫЙ

Круглова Л.Ю.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Диплом Лауреат II джаз

Подоба Надежда

Диплом Дипломанта I ст.

Конюкова София

Диплом Лауреата II ст.

Конюкова Джульетта ?

Диплом Лауреата III ст.

Круглова Л.Ю.

 

Диплом Лучш.педагогу

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

 

Диплом Лучш.педагогу

Корнева Е.С.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата I ст.

Диплом Лауреата II ст.

Корнева Е.С.

 

Диплом Лучш.педагогу

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В.

 

Диплом Лучш.педагогу

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата III ст.

I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусства «Полёт фантазий» 28.11.2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль искусств «Арт трофей» 3.12.2020 ИНТРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Гордеева Полина

Диплом Гран При

XXI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» г. Москва Декабрь 2020 ОЧНО

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Атаманюк Софья

Диплом Дипломанта

I Всерос. конкурс-фестиваль вокального и инструм. искусства «Осенняя мелодия» Талант. Искусство. Мастерство  г.  Севастополь ноябрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Гордеева Полина

Диплом Гран При

Полуротова Ю.В.

Спец приз «Мастер своего дела»

Междунар. Конкурс «Magicke hvezdy Рrahi»

Волшебные звезды Праги. Чехия, ноябрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата II ст.

Всероссийский конкурс «Таланты зажигают звёзды 2020» 26 нояб. ИНТРНЕТ

Горбачёва Е.В.

Зубкова Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Всерос. конкурс детского, юнош. и семейного творч. «Кибер Талант» дирекция конкурса «Браво, дети» 8.11.2020 ИНТРНЕТ

Круглова Л.Ю.

Благодарственное письмо члену жюри

IV Международный музыкальный конкурс имени Р.М. Глиэра «Глиэровская осень» ИНТРНЕТ 30.11.2020

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата III ст.

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров» осень 2020 1 сентября - 31 октября 2020 ИНТЕРНЕТ

Каримов Н. Г.

Пименов Максим

Диплом Лауреата I премии

Позднякова Д.А.

Велитченко Т.В.

Квинтет: Викулова М., Спиридонова С., Соловьев С., Сергеев М.

Диплом Лауреата I премии

Всероссийский конкурс «Гитара в России» 28-29.11.2020   ИНТЕРНЕТ

Каримов Н.Г.

Пименов Максим

Диплом Лауреата III ст.

Покровский Дементий

Диплом Дипломанта

Онлайн конкурс «Спорт как искусство» ноябрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Диплом III степени руководителю оркестра «Флейты Челябинска»

VII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Радуга надежд» 12-13 декабря 2020 г. Челябинск ОЧНЫЙ

Круглова Л.Ю.

Байбара Мария

Дип. Лауреата II ст. эстр.

Лежнева Мария

Дип. Лауреата I ст. эстр.

Бобрик Милана

Дип. Лауреата I ст. эстр.

Дип. Лауреат I ст. джаз

Иванова Анастасия

Дип. Лауреата I ст. эстр.

Дип. Лауреат I ст. джаз

Дип. Лауреат I ст. Хит

Каторжина Валерия

Дип. Лауреата I ст. эстр.

Дип. Лауреат II ст. джаз

Логинова Влада

Дип. Лауреата I ст. эстр.

Конюкова София

Дип. Лауреата I ст. эстр.

Дип. Лауреат I ст. джаз

Подоба Надежда

Дип. Лауреата II ст. эстр.

Дип. Лауреат II ст. Хит

Корнева Е. С.

Байбара Мария

Диплом Лауреата I ст.

Бобрик Милана

Диплом Гран При

Иванова Анастасия

Диплом Гран При

Шабалина Софья

Диплом Лауреата I ст.

Каторжина Валерия

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Телятникова Полина

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Подоба Надежда

Диплом Лауреата I ст.

Жебреев Егор

Диплом Лауреата II ст.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Савенкова В.А.

Конина А.А.

Ермолаева Дарья

Диплом Лауреата I ст.

Титова Анна

Диплом Лауреата I ст.

Международный фестиваль-конкурс «Весь Мир – Искусство!» декабрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Савенкова В.А.

Митрошина Е.Г.

Немудрых Полина

Диплом Лауреата III ст.

Савенкова В.А.

Конина А.А.

Анс. «Весёлые нотки»

Диплом Лауреата II ст.

Анс. «Веснушки»

Диплом Дипломанта I ст.

Анс. «Дорянушка»

Диплом Лауреата II ст.

Анс. «Соловушки»

Диплом Лауреата III ст.

Международный конкурс-фестиваль искусств «Салют талантов» декабрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Демич Н.О.

Брайт Ульяна

Диплом Лауреата I ст.

Немудрых Полина

Диплом Лауреата I ст.

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Аристархова  Лена

Диплом Лауреата I ст.

Нестерова Леона

Диплом Лауреата I ст.

Кинзерская Лиза

Диплом Лауреата I ст.

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Студенникова Лиза

Диплом Лауреата I ст.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский конкурс юных скрипачей и виолончелистов ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Вятские фанфары»  4-6 декабря Г. Киров

ОЧНО -ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата II ст.

Телятникова Полина

Диплом Лауреата III ст.

Атаманюк София

Диплом Лауреата I ст.

Полуротов Артём

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В.

Диплом за пед.мастерст.

Шугаева Е.В.

Демич Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский конкурс «Наши надежды» по специальности оркестровые духовые и ударные инструменты 2-5 декабря 2020 г. Нижний Тагил ИНТЕРНЕТ

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Симонова Диана

 

Диплом Лауреата I ст.

Стрюкова Маргарита

Диплом Лауреата II ст.

Русинова О.Н.

 

Диплом за пед.мастерство

Метелькова А.А.

 

Диплом Лучший КЦ

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» декабрь 2020 ИНТЕРНЕТ

Шугаева Е.В.

Демич Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В. Абрамова Т.Е.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Сертификат член жюри

Многожанровый конкурс «Осенние встречи. Онлайн» 2 декабря 2020 ИНТЕРНЕТ

Круглова Л.Ю.

Иванова Анастасия

Дип. Лауреата II ст. эстр.

Дип. Лауреат II ст. джаз

Всероссийский конкурс юных исполнителей на нар. истр. Классика 2020 Пермь декабрь 2020

Каримов Н.Г.

Пименов Максим

Диплом Лауреата I ст.

Покровский Дементий

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс эстрадно - джазовой песни «Вокалистика» 19 декабря 2020 ОЧНО

Круглова Л.Ю.

Кошелева Маргарита

Дип. Лауреата II ст. эстр.

Дип. Лауреат I ст. джаз

Бобрик Милана

Дип. Лауреата III ст. эстр

Дип. Лауреат I ст. джаз

Лежнева Мария

Дип. Лауреата II ст. эстр.

Дип. Лауреат III ст. джаз

Первый международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах  «Высота»

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Симонова Диана

Камаев Лев

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Просвирина Ева

Министерство образования

Август 2020

Полуротова Ю.В.

Оркестр Флейт

Свидетельство за высоки проф.уровень

Региональный конкурс победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования» 2020

Полуротов Артём

Диплом за высокие творческие дарования

VI Международный конкурс трубачей и ансамблей медных духовых инструментов им. В.И. Щелоков г. Екатеринбург 4-8 декабря ИНТЕРНЕТ

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Камаев Лев

Диплом Лауреата I степ.

Метелькова А.А.

Диплом КЦ

Международный конкурс фестиваль «В вихре Велесова круга» 19 декабря 2020 ИНТЕРНЕТ

Чебакова Е.В.

Королёва Д.В.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата III ст.

Хор «Вдохновение»

Диплом Лауреата II ст.

92 Международный конкурс «Кит» г. Екатеринбург 2020 ИНТЕРНЕТ

Чебакова Е.В.

Королёва Д.В.

Хор «Вдохновение»

Диплом Лауреата III ст.

Подольская Ярослава

Диплом Лауреата III ст.

 Пед. конкурс

Украинцева Н. П.

Диплом Лауреата I степени

 

Наименование мероприятия

Преподаватель

Участники

Результаты

Международный конкурс педагогического мастерства, музыкального, хореограф. творчества «Кружево талантов» г. Вологда  дек.2020  ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Минина София

Диплом Лауреата II ст.

II Междунар. конкурс – фестиваль инструмент. исполнительства «Кубок искусств» 20.12.20 Москва

ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

Ансамбль «Апрель»

Диплом Лауреата I ст.

Первый международный конкурс исп. на духовых и ударных инструментах. Благотвор. фонд «Волшебство звука» Проект «Великие имена искусства»

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Камаев Лев

Диплом Гран-при

Симонова Диана

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

III Международный музыкальный конкурс «GoodWin Art» 15-25 декабря 2020  ИНТЕРНЕТ

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Камаев Лев

Диплом Лауреата II ст.

Русинова О.Н.

Почётный Диплом преп

Метелькова А.А.

Почётный Диплом конц

Просветительский центр Lanote education

Полуротова Ю.В.

Сертификат участника

II Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Арт Искусство»   

Полуротова Ю.В.

Ансамль Апрель

Диплом Лауреата I ст.

IV Международный конкурс «Звёздный олимп» 8 декабря 2020 ИНТЕРНЕТ г. Курган  ИНТЕРНЕТ

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Кинзерская Елизавета

Диплом Лауреата I ст.

Нестерова Леонтия

Диплом Лауреата III ст.

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс дарований и талантов «Лебедина верность» 18.12.2020

Шугаева Е.В.

Демин Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата I ст.

I Международный онлайн конкурс г. Москва

ИНТЕРНЕТ

Шугаева Е.В.

Демин Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский заочный вокальный и музык. конкурс "Мелодинка" декабрь 2020 г. Курган ИНТЕРНЕТ

Чебакова Е.В.

Королёва Д.В.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

Горачёва Е.В.

Иванова Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Международный музыкальный онлайн конкурс  «Lanote Jazz» Москва 2020 ?? ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю. В.

Флейты Челябинска

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю. В.

Диплом за подготовку

VII Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Время поед» г. Самара 21-27 ноября 2020 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

 Всероссийский заочный конкурс по композиции «Музыка юных» 14 декабря 2020 Нижний Новгород ИНТЕРНЕТ Украинцева Н.П. Полуротов Артем Диплом Лауреата III ст.
 Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Мир без границ» 31.12.2021 ИНТЕРНЕТ Пряникова О.Г.

Уфимцева Е.В.
 Дуэт - Вставский А., Терёхин Максим Диплом Лауреата I ст.
   Митрошина Е.Г
Позднякова Д.А.
 Коробкина Виолетта Диплом Лауреата I ст
  Уфимцева Е.В. Тюпышева Анна Диплом Лауреата I ст
  Корнева Е.С. Мохирева Анна Диплом Лауреата II ст.
   Переляева Анна Диплом Лауреата II ст.

 

Наименование мероприятия

Преподаватель

Участники

Результаты

Международный конкурс современного творчества «Звёздный глобус» 16.01.2021г. Челябинск ОЧНЫЙ

Исакова В.А.

Волкова Анна

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Логинова Владислава

Диплом Гран-при

Жебреев Егор

Диплом Лауреата II ст.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В. Абрамова Т.Е.

Ратнер Тимофей

Диплом Гран-при

Международный конкурс фестиваль исполнительского искусства «Bonjour Paris» г. Москва  01.01.2021   ИНТЕРНЕТ

Пряникова О.Г.

Терёхин Максим

Диплом Лауреата I ст.

Корнева Е.С.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата I ст.

Усачёва Евгения

Диплом Лауреата I ст.

Горачёва Е.В.

Лебедев Степан

Диплом Лауреата II ст.

Иванищева А.М.

Перегудова Виктория

Диплом Лауреата I ст.

Сухих Варвара

Диплом Лауреата I ст.

Иванова Марина

Диплом Лауреата II ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата II ст.

Бурова Мария

Диплом Лауреата II ст.

Никитина Агата

Диплом Лауреата II ст.

Никиина Аглая

Диплом Лауреата II ст.

Князева Саша

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

Семенко Карина

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Золотая лира» г. Москва 6.01.2021   ИНТЕРНЕТ

Иванищева А.М.

Сухих Варвара

Дип.Победитель III  место

Иванова Марина

Дип. Победитель II место

Григора Вера

Дип.  Победитель I  место

Фетисова Ксения

Дип. Победитель II место

Бурова Мария

Дип.Победитель III  место

Никитина Агата

Дип.  Победитель I  место

Никиина Аглая

Дип.  Победитель I  место

Князева Александра

Дип. Победитель II место

Семенко Карина

Дип.Победитель III  место

Иванищева А.М.

За Никитину Аглаю

Диплом руководителю

За Никитину Агату

Диплом руководителю

Всероссийский творчекский проект «Академия искусств» Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена» 5.01.2021   ИНТЕРНЕТ

Уфимцева Е.В.

Вставский Алексей

Диплом Лауреата II ст.

Иванова Вика

Диплом Лауреата III ст.

Грищенко Дмитрий

Диплом Лауреата II ст.

Корнева Е.С.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата I ст.

Томсон Н.Д.

Перевышин Марк

Диплом Лауреата II ст.

Смирнов Владимир

Диплом Лауреата II ст.

Пряникова О.Г.

Терёхин Максим

Диплом Лауреата II ст.

Иванищева А.М.

Бурова Мария

Диплом Лауреата II ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата I ст.

Ермолаева Дарья

Диплом Лауреата II  ст.

Князева Александра

Диплом Лауреата II ст.

Савочкина Вероника

Диплом Лауреата II ст.

Фетисова Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский конкурс чтецов «Стихов не мало есть на свете» 11.01.2021г.   ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Бурова Мария

Диплом Лауреата I ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата I ст.

Иванова Марина

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Никитина Агата

Диплом Лауреата I ст.

Никиина Аглая

Диплом Лауреата I ст.

Савочкина Вероника

Диплом Лауреата I ст.

Семенко Карина

Диплом Лауреата I ст.

Сухих Варвара

Диплом Лауреата I ст.

Фетисова Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль культуры и искусства «Новогодний марафон» 11.01.2021   ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата I ст.

Уфимцева Е.В.

Вставский Алексей

Диплом Лауреата I ст.

Грищенко Дмитрий

Диплом Лауреата I ст.

Иванова Вика

Диплом Лауреата I ст.

Томсон Н.Д.

Перевышин Марк

Диплом Лауреата I ст.

Смирнов Владимир

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Бурова Мария

Диплом Лауреата I ст.

Перегудова Виктория

Диплом Лауреата I ст.

Князева Александра

Диплом Лауреата I ст.

Пряникова О.Г.

Терёхин Максим

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Открытие года 2020» 15.01.2021   ИНТЕРНЕТ

Уфимцева Е.В.

Вставский Алексей

Диплом Лауреата I ст.

Грищенко Дмитрий

Диплом Лауреата I ст.

Иванова Вика

Диплом Лауреата II ст.

Томсон Н.Д.

Перевышин Марк

Диплом Лауреата I ст.

Смирнов Владимир

Диплом Лауреата I ст.

Корнева Е.С.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Бурова Мария

Диплом Лауреата I ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата II ст.

Ермолаева Даша

Диплом Лауреата I ст.

Иванова Марина

Диплом Лауреата II ст.

Князева Саша

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Никитина Агата

Диплом Лауреата I ст.

Никитина Аглая

Диплом Лауреата I ст.

Савочкина Вероника

Диплом Лауреата II ст.

Сухих Варвара

Диплом Лауреата I ст.

Фетисова Ксения

Диплом Лауреата II ст.

100-й Международный конкурс «Кит» г. Челябинск 24.01.2021 ОЧНО

Исакова В.А.

Вдовенко София

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

Гордеева Полина

Диплом за мастерство

Атаманюк Софья

Диплом Гран-При

Черезов Артём

Диплом Лауреата II ст.

Смелая София

Диплом Лауреата I ст.

Телятникова Полина

Диплом Лауреата I ст.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата II ст.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В.

Диплом за пед.талант

Международный творческий конкурс «Magic Arts» Германия январь 2021  ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

Международный рождественский конкурс-фестиваль «В ожидании чуда» 7.01.2021  г. Москва   ИНТЕРНЕТ

Томсон Н.Д.

Смирнов Владимир

Диплом Лауреата I ст.

Перевышин Марк

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Перегудова Виктория

Диплом Лауреата I ст.

Ермолаева Дарья

Диплом Лауреата I ст.

Иванова Марина

Диплом Лауреата II ст.

Григора Вера

Диплом Лауреата II ст.

Бурова Мария

Диплом Лауреата II ст.

Никитина Агата

Диплом Лауреата I ст.

Никитина Аглая

Диплом Лауреата II ст.

Князева Александра

Диплом Лауреата II ст.

Семенко Карина

Диплом Лауреата II ст.

Пряникова О.Г.

Терёхин Максим

Диплом Лауреата I ст.

Уфимцева Е.В.

Грищенко Дмитрий

Диплом Лауреата I ст.

Иванова Виктория

Диплом Лауреата II ст.

Вставский Алексей

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс «Стать звездой» г. Челябинск 31.01.2021г. ОЧНО

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Атаманюк Софья

Диплом Гран-При

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

Ратнер Тимофей

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Гран-При

Вовченко Л.Ф.

Абрамова Т.Е.

Трио Ведерникова, Селиверстова, Шабанова

Диплом Лауреата I ст.

Круглова Л.Ю.

Логинова Влада

Диплом Лауреата III ст.

Конюкова Соня

Диплом Гран-При

Подоба Надя

Диплом Лауреата I ст.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата II ст.

Попова Лиза

Диплом Лауреата I ст.

Стыцина Алёна

Диплом Лауреата III ст.

Иванова Настя

Дип. Лауреата I ст. (эст.) Дип. Лауреата I ст. (джаз)

Кошелева Маргарита

Диплом Гран-При

Международный конкурс фестиваль искусств «Жар птица» 10.01.2021 Санкт-Петербург ИНТЕРНЕТ

Горбачёва Е.В.

Лебедев Степан

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс музыки «La Maschera Veneziana» январь 2021 ИНТЕРНЕТ

Горбачёва Е.В.

Лебедев Степан

Диплом Лауреата I ст.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Русская зима» 7.01.2021 ИНТЕРНЕТ

Митрошина Е.Г.

Позднякова Д.А.

Коробкина Виолетта

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс фестиваль в рамках пролета «Планета талантов» 30.01.2021 Москва ИНТЕРНЕТ

Украинцева Н.П.

Ожигина Евангелина

Диплом Лауреата II ст. олимпиада по сольф.

XXI Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» январь 2021

Горбачёва Е.В.

Лебедев Степан

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский творчекский проект «Академия искусств» Всероссийский конк.-фест. «Новые имена» 26.01.2021   ИНТЕРНЕТ

Пряникова О.Г.

Уфимцева Е.В.

Дуэт - Вставский А., Терёхин Максим

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Золотая лира» г. Москва 27.01.2021   ИНТЕРНЕТ

Уфимцева Е.В.

Тюпышева Анна

Дип.  Победитель I  место

Пряникова О.Г.

Уфимцева Е.В.

Дуэт - Вставский А., Терёхин Максим

Диплом Лауреата I ст.

Уфимцева Е.В.

Тюпышева Анна

Диплом Лауреата I ст.

Корнева Е.С.

Мохирева Анна

Диплом Лауреата II ст.

Переляева Анна

Диплом Лауреата II ст.

Международная Олимпиада Искусств. Австрия.Вена 10.01.2021  ИНТЕРНЕТ

Пряникова О.Г.

Уфимцева Е.В.

Дуэт - Вставский А., Терёхин Максим

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский конкурс чтецов «Стихов немало есть на свете» 01.02.2021г.   ИНТЕРНЕТ

Корнева Е.С.

Мохирева Анна

Диплом Лауреата I ст.

Переляева Анна

Диплом Лауреата I ст.

II Региональный конкурс исполнителей на русских народных инструментах имени В.В. Андреева г. Магнитогорск  ИНТЕРНЕТ

Рейтинговый ??

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Аристархова Елена

Диплом Дипломанта

Дуэт – Кинзерская Л., Шабалина А.

Диплом Лауреата III ст.

Нестерова Леонтия

Диплом Дипломанта

Международный конкурс-фестиваль в области исполнит.искусства «Минута славы 2020» 1.01.2021 ИНТЕРНЕТ

Давыдова О.А.

Аристархова Елена

Диплом Лауреата II ст.

Колесников Ярослав

Диплом Лауреата II ст.

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Нестерова Леонтия

Диплом Лауреата II ст.

Кинзерская Лиза

Диплом Лауреата I ст.

Рузаева Дарья

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс фестиваль «Планета талантов» 7.01.2021 ИНТЕРНЕТ

Руднева Е.В.

Давыдова О.А.

Аристархова Елена

Диплом Лауреата I ст.

Кинзерская Лиза

Диплом Лауреата I ст.

Давыдова О.А.

Рузаева Дарья

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Твой успех» 15.01.2021  Москва

 ИНТЕРНЕТ

Пряникова О.Г.

Уфимцева Е.В.

Дуэт - Вставский А., Терёхин Максим

Диплом Лауреата I ст.

Уфимцева Е.В.

Тюпышева Анна

Диплом Лауреата I ст.

Корнева Е.С.

Мохирева Анна

Диплом Лауреата II ст.

Переляева Анна

Диплом Лауреата II ст.

3-й Международный конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды - Челябинск» 6.02.2021 ОЧНО

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Атаманюк София

Диплом Лауреата III ст.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

Зубкова Софья

Диплом Лауреата I ст.

Абрамова Т.Е.

Диплом за конц.мастерст.

Метелькова А,А.

Титова Анна

Диплом Дипломанта I ст.

Полуротова Ю.В.

Квартет Апрель

Диплом Лауреата II ст.

Смелая Софья

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Дипломанта I ст.

Всерос. многожанровый фест. – конкурс «Главная сцена» 24.01.2021 ОЧНО

Круглова Л.Ю.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата II ст.

Силантьева Александра

Диплом Дипломанта I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Путеводная звезда» 29.01.2021-15.02.2021 ИНТЕРНЕТ

Савенкова В.А. Конина А.А.

Анс. «Весёлые нотки»

Диплом Лауреата I ст.

Анс. «Веснушки»

Диплом Лауреата II ст.

Анс. «Добрянушка»

Диплом Лауреата I ст.

Анс. «Соловушки»

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Cool KIDS» 29.01.2021-15.02.2021 ИНТЕРНЕТ

Савенкова В.А.

Митрошина Е.Г.

Бефус Ева

Диплом Лауреата II ст.

Немудрых Полина

Диплом Лауреата II ст.

Прохорова Олеся

Диплом Лауреата I ст.

Пугачёва Варвара

Диплом Лауреата II ст.

Савенкова В.А. Конина А.А.

Ландякова Марьяна

Диплом Лауреата II ст.

Брайт Ульяна

Диплом Лауреата II ст.

Гиря Марина

Диплом Лауреата II ст.

Лях-Каримова Анжелика

Диплом Лауреата II ст.

Ермолаева Дарья

Диплом Лауреата I ст.

Титова Анна

Диплом Лауреата II ст.

Фетисова Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Семенихина Софья

Диплом Лауреата III ст.

Киреева Диана

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский заочный вокальный и музык. конкурс "Мелодинка" январь 2021 г. Курган ИНТЕРНЕТ

Савенкова В.А.

Конина А.А.

Брайт Ульяна

Диплом Лауреата III ст.

Ансамбль Веснушки

Диплом Лауреата II ст.

Ансамбль Весёлые нотк

Диплом Лауреата I ст.

Титова Анна

Диплом Лауреата II ст.

Фетисова Ксения

Диплом Лауреата II ст.

Ансамль Соловушки

Диплом Лауреата I ст.

Ансамль Дорянушка

Диплом Лауреата I ст.

Пряникова О.Г

Уфимцева Е.В.

Терёхин Максим

Вставский Алексей

Диплом Лауреата I ст.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Звенит январская вьюга» 15.02.2021 ИНТЕРНЕТ

Горбачёва Е.В.

Иванова Маргарита

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс – фестиваль в рамках проекта «Урал собирает друзей» 28.02.2021 г. Челябинск ОЧНЫЙ

Соколова А.С.

Агаханян Анастасия

Дип. Дипломанта  I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Атаманюк София

Диплом Лауреата I ст.

Телятникова Полина

Диплом Лауреата I ст.

Смелая София

Диплом Лауреата III ст.

Черезов Артём

Диплом Лауреата III ст.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В.

Конина А.А.

Коченкова Люба

Дип. Дипломанта  I ст.

Мечина Ксения

Дип. Дипломанта  I ст.

Полуротова Ю.В.

Диплом Лучший руков.

Исакова В.А.

Вдовенко София

Дип. Дипломанта  I ст.

Иванова С.В.

Голубев Никита

Диплом Лауреата II ст.

Пешкичева Нина

Дип. Дипломанта  I ст.

Гроо Эмили

Диплом Лауреата II ст.

Кокорин Фёдор

Диплом Лауреата III ст.

Полосина И.М.

Ивина Л.В.

Дуэт Головин Антон, Абрамовских Ольга

Дип. Дипломанта  I ст.

Шереметьев В.А.

Гуляк Э.Г.

Лучевникова Анна

Диплом Лауреата III ст.

Конопля Григорий

Диплом Лауреата II ст.

Конопля Екатерина

Дип. Дипломанта  I ст.

Пряникова О.Г

Уфимцева Е.В.

Терёхин Максим

Вставский Алексей

Диплом Лауреата I ст.

Пряникова О.Г

Диплом Лучший руков.

Уфимцева Е.В.

Диплом Лучший руков.

Иванищева А.М.

Мозолев Егор

Диплом Лауреата II ст.

Савенкова В.А.

Конина А.А.

Ансамбль Соловушки

Диплом Лауреата III ст.

Ермолаева Дарья

Диплом Лауреата III ст.

Корнева Е.С.

Ковин Роман

Диплом Лауреата III ст.

Ушакова Анастасия

Диплом Лауреата III ст.

Шабалина Софья

Диплом Лауреата III ст.

Конопля Екатерина

Диплом Лауреата III ст.

Суркова Е.Г.

Бурдина Анна

Дип. Дипломанта  I ст.

Бондарева В.Н.

Убиволк Алексей

Дип. Дипломанта  I ст.

I Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Стартуем к звёздам» 27 февраля ОЧНО

Круглова Л.Ю.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

Кошелева Маргарита

Диплом Гран-при

Подоба Надежда

Диплом Лауреата I ст.

Диплом Лауреата II ст.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата I ст.

Конюкова София

Диплом Лауреата I ст. Диплом Лауреата I ст.

Каторжина Валерия

Диплом Лауреата I ст.

Корнева Е.С.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата I ст.

Константинова Алиса

Диплом Лауреата I ст.

Ергунова Варвара

Диплом Лауреата II ст.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата I ст.

Каторжина Валерия

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Гран-при

Подоба Надежда

Диплом Лауреата I ст.

Логинова Влада

Диплом Лауреата I ст.

XI Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных технологий «Звёздный олимп» 2021 ИНТЕРНЕТ

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Камаев Лев

Диплом Гран При

Метелькова А.А.

Метелькова А.А.

Диплом  Лауреата I ст.

IV Зональный открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звёздная долина» 21.02.2021 г. Миасс

ОЧНЫЙ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Статкевич Аделия

Диплом Лауреата II ст.

Телятникова Полина

Диплом Лауреата II ст.

Черезов Артём

Диплом Лауреата III ст.

X Всероссийский детско-юношеский конкурс эстрады и джаза «Ритм экспресс» г. Екатеринбург 2021 ОЧНЫЙ

Полуротова Ю.В.

Оркестр Флейт

Диплом  Лауреата I ст.

XII Открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент +» г. Южноуральск  28.02.2021 ОЧНЫЙ

Полуротова Ю.В.

Ратнер Тимофей

Диплом  Лауреата I ст.

Международный конкурс дарований и талантов «Ветер перемен» февраль 2021 г. Курск ИНТЕРНЕТ

Шугаева Е.В.

Демич Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Гран При

Международный многожанровый конкурс – фестиваль в области исполнительского искусства «Ярмарка культур» 10.02.2021 г. Санкт-Петербург ИНТЕРНЕТ

Метелькова А.А.

Ледяйкин А.А.

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс-фестиваль «Ветер перемен» 21 янв. - 15 февраля 2021 г. Москва ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Демич Н.О.

Брайт Ульяна

Диплом Лауреата I ст.

Федурина /Варя

Диплом Лауреата I ст.

Немудрых Полина

Диплом Лауреата I ст.

Горбачева Е.В.

Иванова Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Митрошина Е, Г.

Позднякова Д.А.

Коробкина Виолетта

Диплом Лауреата I ст.

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Студенникова Лиза

Диплом Лауреата I ст.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль Польша, г. Варшава 29.01. – 15.02.2021  ИНТЕРНЕТ

Горбачева Е.В.

Сергеева Алиса

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс искусств «Волна мелодий» г. Красноярск февраль 2021 ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Студенникова Лиза

Диплом Лауреата  II ст.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Снежный карнавал» 31.01-15.02.2021  ИНТЕРНЕТ

Горбачева Е.В.

Иванова Маргарита

Диплом Лауреата II ст.

Метелькова А.А.

Ледяйин Александр

Диплом Лауреата II ст.

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Птица удачи» 6.03.2021   ОЧНО

Корнева Е.С.

Белобородова Прасков

Диплом Лауреата II ст.

Белобородова Софья

Диплом Лауреата II ст.

Конопля Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Круглова Л.Ю.

Кошелева Маргарита

Диплом Гран При

Шереметьев В.А.

Гуляк Э.Г.

Лучевникова Анна

Диплом Лауреата II ст.

Конопля Григорий

Диплом Лауреата II ст.

Конопля Екатерина

Диплом Лауреата III ст.

Шведова И.М.

Демич Н.О.

Балицкая Алиса

Диплом Лауреата I ст.

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Гран При

Мозолев Егор

Диплом Лауреата I ст.

Рожков Кирилл

Диплом Лауреата II ст.

Иванищева А.М.

Диплом Лучший руков.

Международный заочный конкурс-фестиваль в области исполнительсого исполнительского   искусства «Славянские мотивы» 25.01.10.02.2021 ИНТЕРНЕТ

Горбачева Е.В.

Сергеева Алиса

Диплом Лауреата I ст.

Первый Международный конкурс «Московский рубеж» 27.12 – 21.02 ИНТЕРНЕТ

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский творчекский проект «Академия искусств» Всероссийский конк.-фест. «Новые имена» 10.03.2021   ИНТЕРНЕТ

Латухина Е.А.

Пряникова О.Г.

Пак Юля

Борисов Марк

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский конкурс чтецов и творческих работ детей «Матросская шапка, верёвка в руке» к 115 летию со дня рождения Агнии Барто 11.03.2021 г. Красноярск ИНТЕРНЕТ

Иванищева А.М.

Рожков Кирилл

Диплом за 1 место

Рожков Платон

Диплом за 1 место

Международный конкурс «Magic universe»  14.03.2021 г. Челябинск ОЧНЫЙ

Круглова Л.Ю.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата I ст.

Конюкова София

Диплом Лауреата I ст.

Новикова Виктория

Диплом Лауреата III ст.

Полуротова Ю.В.

Нет в дип. Конина А.А.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Коченкова Люба

Диплом Лауреата I ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Телятникова Полина

Диплом Гран При

Корнева Е.С.

Бобрик Милана

Диплом Лауреата II ст.

Трио Кодирова Камилла, Комолова Диана, Гершман Валерия

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс-фестиваль «Надежды Европы» г. Санкт-Петербург 21.01.2021-18.02.2021 ИНТЕРНЕТ

Метелькова А.А.

Титова Анна

Диплом Лауреата II ст.

IV Международный дистанционный конкурс исполнителей на флейте г. Санкт-Петербург ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

IV Всерос.конкурс юных исполнителей на инструментах симфонич. оркестра «Симфоническая палитра» Вологда 2021 ИНТЕРНЕТ
«Симфоническая палитра»

Полуротова Ю.В. Абрамова Т.Е.

Статкевич Аделия

Диплом Лауреата II ст.

Гордеева Полина

Диплом Лауреата I ст.

Международный конкурс фестиваль «А зори здесь тихие» г. Санкт-Петербург 4.01-20.02.2021 ИНТЕРНЕТ

Метелькова А.А.

Ледяйкин Александр

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс-фестиваль «Кубок России» г. Москва 29.01-15.02.2021 ИНТЕРНЕТ

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата I ст.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Русская берёза» 25.02.21-15.03.2021 г. Москва  ИНТЕРНЕТ

Исакова В.А.

Вдовенко София

Диплом Лауреата I ст.

Первый Межрегиональный конкурс юных пианистов «Фортепианная миниатюра» 25.02.2021 г. Новоуральск ИНТЕРНЕТ

Исакова В.А.

Вдовенко София

Диплом Лауреата III ст.

II Международный конкурс исполнительского искусства «Территория успеха» 2021 26.02.2021 - 15.04.2021

Исакова В.А.

Вдовенко София

Диплом Лауреата I ст.

Проект «Ever Jazz Дети»   Программа «Latina jazz party» 14.03.2021 г. Екатеринбург ОЧНО

Полуротова Ю.В.

Гордеева Полина

Диплом за участие

Квартет Апрель

Диплом за участие